Удлинитель У02 2 места 2Р+РЕ/3.0 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC IEK WYP11-16-02-03-Z в Стерлитамаке
Код товара
Артикул WYP11-16-02-03-Z
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK WYP11-16-02-03-Z в Стерлитамаке
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
85
Удаленный склад
3-5 дней
38
14-21 день
15
Характеристики
Наименование
Удлинитель У02 2 места 2Р+РЕ/3.0 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC IEK |
Артикул
WYP11-16-02-03-Z |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
+1...+35 °C |
Номинальное напряжение
AC 250 V |
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Номин ток
16 А |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Глянцев./блестящ./зеркальный |
Вид или марка материала
Прочее |
Защитное покрытие поверхности
Необработанная |
Тип кабеля
ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
2 |
Форма корпуса
Прямоугольн. |
Поперечное сечение жилы2
1,0 мм |
Длина сетевого шнура
3.0 м |
Общ количество розеток
Максимальная мощность нагрузки
3500 Вт |
Количество розеток европейского стандарта
Количество неотключаемых розеток
Угол поворота центральной вставки
45 |
Реквизиты
WYP11-16-02-03-Z
цена в Стерлитамаке |
WYP11-16-02-03-Z
оптовая цена в Стерлитамаке |
Ширина
50 мм |
Длина
275 мм |
Высота
160 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
WYP11-16-02-03-Z
Оставить отзыв